x

    Ваше имя *

    Ваш e-mail *

    Ваш телефон *

    Тема

    Ваше сообщение

    Оптический модуль RCI XFP-BIDI-13-60D (10G, 60km, LC, Tx 1330nm)

    15 июля, 2020

    RCI XFP-BIDI-13-60D совместим с IEEE803.3ae 10Gbase-Bx, расстояние передачи до 60 км.

    Описание

    Описание оптического модуля RCI XFP-BIDI-13-60D

    XFP-BIDI-13-60D совместим с IEEE803.3ae 10Gbase-Bx, расстояние передачи до 60 км. Модуль имеет передатчик длиной волны 1330 нм, а встроенный усилитель имеет длину волны 1330нм.

    Модуль может работать в температурном диапазоне от 0 ℃ до + 70 ℃ и обеспечивает оптимальное рассеивание тепла и отличное электромагнитное экранирование для использования модуля в 10 GbE системах.

    Характеристики

    Технические характеристики

    • Supports 9.95Gbps to 11.1Gbps bit rates
    • Maximum link length of 60km with SMF
    • TX1330nm laser Transmitter and RX1270nm Receiver
    • XFP MSA package with duplex LC connector
    • Very low EMI and excellent ESD protection
    • Hot-pluggable XFP footprint
    • +3.3V single power supply
    • Temperature range 0°C to 70°C