x

    Ваше имя *

    Ваш e-mail *

    Ваш телефон *

    Тема

    Ваше сообщение

    Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203B (1G, 3km, SC, Tx 1550nm)

    15 июля, 2020

    SFP-WDM-SM-0203B используется в оптических сетях и телекоммуникациях для передачи данных. Служит для подключения платы сетевого устройства к оптоволокну.

    Описание

    Описание оптического модуля RCI SFP-WDM-SM-0203B

    Компактный оптический приемник SFP-WDM-SM-0203B используется в оптических сетях и телекоммуникациях для передачи данных. Служит для подключения платы сетевого устройства к оптоволокну. Поддерживает возможность горячей замены, совместимый со всем оборудованием, которое имеет слоты SFP.

    Длина работы волны:
    RCI SFP-WDM-SM-0203B — лазер 1550 нм, приемник 1310 нм

    Область применения:

    • Gigabit Ethernet 1000Base-LX
    • ATM
    • SONT/SDH/PDH
    • FDDI
    • Fiber Channel

    Основные характеристики

    • Максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 3 km
    • Рабочая температура: 0 ~ 70 ° C
    • Напряжение питания: +3.3 V
    • Разъем для оптического кабеля: SC

    Оптический модуль SFP-WDM-SM-0203A соответствует требованиям лазерной безопасности 1-го класса, спроектированный по спецификации Multi-source Agreement (MSA).

    Характеристики

    Технические характеристики

    • Форм-фактор SFP
    • Тип разъемов 1xSC
    • Кол-во используемых волокон 1
    • Тип излучателя: FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
    • Тип волокна SМ, 9/125 μm
    • Рабочая длина волны, нм: SFP-WDM-SM-0203B: Tx:1550/Rx:1310
    • Расстояние передачи данных, км: 3
    • Скорость передачи данных, Гбит/с 1
    • Гарячая замена: Да
    • RoHS: Да
    • Питание, В: 3,3
    • Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до +70
    • Габариты изделия, ШxВxГ, (мм) 13,4×11,0x64,0
    • Упаковка: блистерная x 10 шт.
    • Гарантия 1 год

    Документация

    Спецификация RCI SFP-WDM-SM-0203B.pdf