x

    Ваше имя *

    Ваш e-mail *

    Ваш телефон *

    Тема

    Ваше сообщение

    Оптический модуль RCI SFP-2SM-0220 (1G, 20km, 2LC, Tx 1310nm)

    14 июля, 2020

    Модуль SFP-2SM-0220 предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному кабелю до 20 км со скоростью 1Гбит.

    Описание

    Описание оптического модуля RCI SFP-2SM-0220

    Модуль SFP-2SM-0220 предназначен для построения оптических линий связи и служит интерфейсом передачи данных по двухволоконному кабелю до 20 км со скоростью 1Гбит.

    Область применения

    • Gigabit Ethernet 1000Base-LX
    • ATM
    • SONET / SDH / PDH FDDI
    • Fiber Channel

    Основные характеристики

    • возможность горячей замены
    • максимальная длина двухволоконного кабеля: 20 км
    • Рабочая температура: 0 ~ 70° C
    • Напряжение питания: +3.3 V
    • разъем для оптического кабеля: 2xLC

    Характеристики

    Технические характеристики

    • Форм-фактор: SFP
    • Тип разъема: 2xLC
    • Тип излучателя: FP
    • Количество используемых волокон: 2
    • Тип волокна: SМ, 9/125 μm
    • Рабочая длина волны, нм: Tx: 1310 / Rx: 1550
    • Расстояние передачи данных, км: 20
    • Скорость передачи данных, Гбит / с: 1
    • Горячая замена: Да
    • RoHS: Да
    • Питание, В: 3,3
    • Диапазон температур, °C: Эксплуатация от 0 до +70
    • Габариты изделия, ШхВхГ, (мм): 13,4×10,0x55,0
    • Упаковка: Блистерная x 10 шт.
    • Гарантия: 1 год