x

    Ваше имя *

    Ваш e-mail *

    Ваш телефон *

    Тема

    Ваше сообщение

    Оптический модуль RCI SFP-2MM-850-05

    14 июля, 2020

    SFP-2MM-850-05 — это высокоэффективные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 1,25 Гбит / с и расстояние передачи 550 м с MMF.

    Описание

    Описание оптического модуля RCI SFP-2MM-850-05

    SFP-2MM-850-05 — это высокоэффективные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 1,25 Гбит / с и расстояние передачи 550 м с MMF.

    Трансивер состоит из трех секций: лазерный передатчик VCSEL, фотодиод PIN, интегрированный с усилителем транс-импеданса (TIA) и блоком управления MCU. Все модули соответствуют требованиям безопасности лазерного класса I класса. Приемопередатчики совместимы с соглашениями о многопоточные источники SFP (MSA) и SFF-8472.

    Характеристики

    Технические характеристики

    • 850nm VCSEL laser and PIN photodetector
    • Up to 1.25Gbps data rate operation
    • Compliant with SFP MSA and SFF-8472 with duplex LC receptacle
    • Digital Diagnostic Monitor Interface
    • 500m transmission with 50/125µm MMF
    • 300m transmission with 62.5/125µm MMF
    • Very low EMI and excellent ESD protection
    • +3.3V single power supply
    • RoHS compliant
    • Case operating temperature : Commercial: 0°C to +70°C / Extended: -10°C to +80°C / Industrial: -40°C to +85°C

    Документация

    Спецификация RCI SFP-2MM-850-05.pdf