x

    Ваше имя *

    Ваш e-mail *

    Ваш телефон *

    Тема

    Ваше сообщение

    Оптический модуль RCI QSFP-40G-LR (40G, 10km, 2LC)

    14 июля, 2020

    Модуль используется для приема/передачи данных со скоростью до 11,2 Гбит /сек

    Описание

    Описание оптического модуля RCI QSFP-40G-LR

    QSFP-LR4 — представляет собой новое, высокотехнологичное решение для высокоскоростных систем передачи данных. Трансивер имеет на борту четыре CWDM 10G Base-LRM передатчика и четыре приёмника.

    Основные характеристики

    • 4 CWDM lanes MUX/DEMUX design
    • скорость передачи данных до 11,2 Гбит / с на длину волны
    • 4 independent full-duplex channels
    • 4 канала: 1271, 1291, 1311 and 1331 nm
    • до 10 км передача
    • питание +3,3V
    • максимальная рабочая мощность: 3,5 Вт
    • рабочая температура 0° ~ 70° C

    Документация

    Спецификация QSFP-40G-LR.pdf