x

    Ваше имя *

    Ваш e-mail *

    Ваш телефон *

    Тема

    Ваше сообщение

    Оптический модуль RCI SFP+-10G-SR (10G, 300m, 2LC, Tx 850nm)

    15 июля, 2020

    SFP+-10GB-SR служит интерфейсом передачи данных по двум многомодовым волокнам на расстояние до 300 м.

    Описание

    Описание оптического модуля RCI SFP+-10G-SR

    Модуль SFP+-10GB-SR служит интерфейсом передачи данных по двум многомодовым волокнам на расстояние до 300 м, работает на номинальной длине волны 850 нм используя стандарты IEEE 802.3ae 10GBASE-SR/SW. SFP+ 20-ти контактный разъем дает возможность горячей замены.

    Область применения:

    • 10GBASE-SR at 10.3125Gbps
    • 10GBASE-SW at 9.953Gbps
    • Другие оптические линии связи

    Основные характеристики

    • Разъем для оптического кабеля: 2xLC
    • Расстояние передачи до 300 м (OM3 MMF)
    • Возможность горячей замены
    • Низкое энергопотребление
    • Напряжение питания: +3.3 V
    • Рабочая температура: 0 ~ 70°
    • C RoHS 6/6 совместим
    • Digital diagnostic monitor
    • Соответствует SFP + Electrical MSA SFF-8431
    • Соответствует SFP + Mechanical MSA SFF-8432

    Модуль соответствует требованиям лазерной безопасности 1-го класса в соответствии с международным стандартом безопасности IEC-60825.

    Характеристики

    Технические характеристики

    • Форм-фактор SFP
    • Тип разъемов 2xLC
    • Кол-во используемых волокон 2
    • Тип волокна MМF, 50/125 µm
    • Рабочая длина волны, нм Tx:850/Rx:850
    • Расстояние передачи данных, м 300
    • Скорость передачи данных, Гбит/с 10
    • Гарячая замена Да
    • RoHS Да
    • Питание, В 3,3
    • Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до +70
    • Габариты изделия, ШxВxГ, (мм) 13,9×10,32×57,4
    • Упаковка Блистерная x 10 шт.
    • Гарантия 1 год

    Документация

    Спецификация SFP+-10G-SR.pdf