Оптический усилитель RCI OA4535-32-SA-ND с PON диплексером

Оптический усилитель RCI OA4535-32-SA-ND с PON диплексером | rci.ua
Оптический усилитель RCI OA4535-32-SA-ND с PON диплексером | rci.ua

32 порта по 17 дБм, 3200мВт (35дБм), CATV 1550нм, OLT 1310/1490нм, SC/APC, LC/APC, 19″ 2RU.

Узнать цену

Описание оптического усилителя OA4535-32-SA-ND

Оптические усилители RCI серии OA45XX-XX-SA-ND призваны объединить два устройства в одном — это оптический усилитель и xPON диплексер. Данный усилитель смешивает сигналы CATV на длине волны 1550нм от оптического передатчика и головного устройства OLT(1310нм и 1490нм), работающего по технологии GPON или EPON. Помимо этого, устройство также усиливает сигнал CATV для дальнейшей передачи по оптическому кабелю прямо к абоненту услуг xPON+CATV. Усилитель имеет 1 SC/APC вход для сигнала CATV, 8, 16 или 32 порта SC/UPC для подключения OLT и столько же выходных SC/UPC порта (CATV+PON).

Область применения

  • AM CATV (аналоговое кабельное телевидение)
  • Digital CATV (цифровое кабельное телевидение)
  • DBS & MMDS
  • FTTx PON

Свойства оптического усилителя OA4535-32-SA-ND

  • Количество выходных портов 8, 16, 32
  • Отдельные порты для подключения к OLT G/EPON
  • Суммарная выходная мощность выходного сигнала до 5000 мВт
  • Различные конфигурации, отличающиеся выходной мощностью на порт
  • Встроенный дисплей для контроля рабочих режимов
  • Удаленный мониторинг параметров усилителя по SNMP
  • Два сменных блока питания с резервированием
  • Компактный конструктив 19″ 2RU

Оптические усилители RCI серии OA45XX — эффективное и недорогое решение для волоконно-оптических линий передачи большой площади охвата.

Документация

Спецификация оптического усилителя RCI OA4535-32-SA-ND (en)