x

    Ваше имя *

    Ваш e-mail *

    Ваш телефон *

    Тема

    Ваше сообщение

    Оптический усилитель RCI OA3431-8-SA-ND

    5 октября, 2016

    8 портов по 20,5 дБм, 1260мВт (31дБм), 1550nm, RS232, SNMP, SC/APC, LC/APC

    Описание

    Описание оптического усилителя OA3431-8-SA-ND

    OA3431-8-SA-ND усилитель с 8 оптическими выходами по 20,5 дБм каждый и общей выходной мощностью 1260мВт (31дБм), предназначен для восстановления и усиления оптического сигнала в волоконно-оптических сетях до необходимых значений.

    Область применения

    • AM CATV (аналоговое кабельное телевидение)
    • Digital CATV (цифровое кабельное телевидение)
    • DBS & MMDS
    • FTTx PON

    Свойства оптического усилителя OA3431-8-SA-ND

    • 19» стойка 1RU
    • два блока питания
    • двойная система охлаждения:
      пассивная – радиаторная решетка на боковых стенках корпуса
      активная — четыре вентилятора на задней панели
    • низкий уровень шума (typ ≤4.5dB, max ≤5.0dB)
    • RS232, SNMP
    • Connector SC/APC, LC/APC
    • жидкокристаллический дисплей для вывода текущих параметров устройства

    Оптические усилители высокой мощности RCI серии OA3400 — эффективное и недорогое решение для волоконно-оптических линий передачи большой площади охвата.

    Детали

    Оптическое оборудование FTTH, HFC: оптический выход

    8

    Характеристики

    Характеристики оптического усилителя OA3431-8-SA-ND

    Свойство Значение Дополнительно
    Min. Typ. Max.
    Рабочий диапазон длин волн (nm) 1540 1563 CATV
    Входная мощность (dBm) -10 +10
    Общая выходная мощность* (dBm) 37
    Количество выходных портов (pcs) 32
    выходная мощность порта (dBm) 0 22
    Стабильность выходной мощности (dB) -0.5 +0.5
    Выходной контроль оптической мощности (dB) -20 опция
    Диапазон регулировки выходной мощности (dBm) -6 0
    Коэффициент шума (Pin=0dBm) (dB) 4.5 5.5 OA3400
    5.0 6.0 OA3400S
    Время переключения (ms) 8.0 OA3400S
    Polarization dependence loss (dB) 0.3
    Polarization dependence gain (dB) 0.4
    Polarization mode dispersion (ps) 0.3
    Input/output isolation (dB) 30
    Утечка мощности на выходе (dBm) -30
    Обратные потери (dB) 55 APC
    Интерфейс сетевого управления RJ45 SNMP
    Последовательный интерфейс RS232

    *Выходная мощность может быть настроена пользователем.

    Общие характеристики

    Источник питания (V) 90 265 220VAC
    30 72 -48VDC
    Потребляемая мощность (W) 50
    Рабочая температура (°C) -5 65
    Температура хранения (°C) -40 80
    Относительная влажность (%) 5 95
    Размер (Ш)×(D)×(H) («) 19×14,3×1,75(«) 1RU (19″)

    Документация

    Спецификация оптического усилителя RCI OA3431-8-SA-ND (1.2 MB, .pdf)