Оптический патч-корд RCI PTCH SC/PC

Оптический патч-корд RCI PTCH SC/PC | rci.ua

Волокно Corning SMF-28 SM (Singlemode 9/125) ITU-T G.652D, стандарт Telcordia GR-326, рабочая температура -40..+70°C.

Узнать цену

Описание патч-корда RCI PTCH SC/PC

Шнуры оптические соединительные (патч-корд) SC — кабельный изделие, состоящее из оптического волокна (ОВ) в полужесткой буфере из малодымного безгалогенового материала, армированный с двух сторон волоконно-оптическими разъемными соединителями. Предназначены для многократного подключения оптических волокон (ОВ) в приемо-передающих модулях волоконно-оптических систем передачи к контрольно-измерительного оборудованию и для соединения ОВ между собой.

Артикул

580204: Патч-корд SC/PC 3 мм, 3 м
580210: Патч-корд SC/PC 3 мм, 1 м

Основные характеристики

  • малые вносимые потери
  • малое отражение
  • хорошая воспроизводимость
  • хорошая заменяемость
  • высокая температурная стабильность

Область применения

  • оптоволоконные коммуникационные системы
  • оптоволоконные системы передачи данных
  • оптоволоконные сети доступа
  • оптоволоконные сети CATV
  • тестовые инструменты
  • оптоволоконные сенсоры

Характеристики

Характернистики патч-корда RCI PTCH SC/PC

Тип

SC/UPC

SC/APC

Длина патч-корд, м

1,3,5 или другая по заказу

Обратные потери, дБ

≤ -50

≤ -60

Максимальные вносимые потери, дБ

≤0,20

≤0,20

Воспроизводимость*, дБ

≤0.10

≤0.10

Тип и диаметр волокна

Corning SMF-28 SM (Singlemode 9/125) ITU-T G.652D

Рабочая температура окружающей среды, °С

— 40 °C +70 °C.

Температура хранения, °С

— 40 °C +85 °C.

Стандарт

Telcordia GR—326