Оптический адаптер RCI ADP SC/PC

Оптический адаптер RCI ADP SC/PC | rci.u

Циркониевая керамика, волокно Corning SMF-28 SM (Singlemode 9/125) ITU-T G.652D, стандарт Telcordia GR-326.

Узнать цену

Описание адаптера RCI ADP SC/PC

Адаптер оптический (оптическая розетка) SC — пассивный, соединительный элемент волоконно-оптических систем, предназначенный для обеспечения надежного соединения и контакта адаптеров оптических шнуров (патч-кордов и пигтейлов). Устанавливаются в кроссовых распределительных устройствах (оптические кроссы, оптические шкафы и др.), в измерительном оборудовании, в активном оборудовании.

Преимущества

  • Точность размеров при изготовлении
  • Низкая изнашиваемость
  • Хорошая заменяемость
  • Хорошая воспроизводимость
  • Высокая температурная стойкость

Области использования

  • Оптоволоконные коммуникационные системы
  • Оптоволоконные сети CATV
  • Оптоволоконное оборудование
  • Оптоволоконные сенсоры

Характеристики

Характеристики адаптера RCI ADP SC/PC

Тип

SC/UPC

SC/APC

Материал гильзы

Циркониевая керамика

Варианты изготовления

simplex

Оптические адаптеры конструктивно обеспечивают соосность механических соединений для обеспечения внесенных затуханий

не более 0,15 дБ

Тип и диаметр волокна

Corning SMF-28 SM (Singlemode 9/125) ITU-T G.652D

Рабочая температура окружающей среды, °С

— 40 °C +70 °C.

Температура хранения, °С

— 40 °C +85 °C.

Стандарт

Telcordia GR—326