Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203 A/B

Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203 AB | rci.ua
Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203 AB | rci.uaОптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203 AB | rci.uaОптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203 AB | rci.ua

Для передачи оптического сигнала по одному волокну, со скоростью 1Гбит и дальностью до 3 км.

Узнать цену

Описание модуля RCI SFP-WDM-SM-0203 A/B

Компактный оптический приёмопередатчик SFP-WDM-SM-0203 A/B используется в оптических сетях и телекоммуникациях для передачи данных. Служит для соединения платы сетевого устройства к оптоволокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля. Поддерживает возможность горячей замены, совместим со всем оборудованием имеющим слоты SFP.

Длина волны работы RCI SFP-WDM-SM-0203A RCI SFP-WDM-SM-0203B
— лазера 1310 нм 1550 нм
— приёмника 1550 нм 1310 нм

Область применения

  • Gigabit Ethernet 1000Base-LX
  • ATM
  • SONT/SDH/PDH
  • FDDI
  • Fiber Channel

Основные характеристики

  • максимальная длина одноволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 3 км
  • рабочая температура: 0~70 °C
  • напряжение питания: +3.3 V
  • разъем для оптического кабеля: SC

Класс безопасности: 1-й, соответствует Multi-source Agreement(MSA).

Трансиверы Ethernet: Длина волны, нм

1310, 1550

Трансиверы Ethernet: Дальность

3 км

Трансиверы Ethernet: Тип разьема

SC

Трансиверы Ethernet: Кол-во мод

SMF

Трансиверы Ethernet: Скорость, Gbps

1

Трансиверы Ethernet: Кол-во волокон

1

Характеристики

Характеристики модуля RCI SFP-WDM-SM-0203 A/B

Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xSC
Тип излучателя FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна SМ, 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм SFP-WDM-SM-0203A: Tx:1310/Rx:1550

SFP-WDM-SM-0203B: Tx:1550/Rx:1310
Расстояние передачи данных, км 3
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Гарячая замена Да
RoHS Да
Питание, В 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до +70
Габариты изделия, ШxВxГ, (мм) 13,4×11,0x64,0
Упаковка Блистерная x 10 шт.
Гарантия 1 год