Медиаконвертер RCI 902W-FE-20-R/T

Медиаконвертер RCI 902W-FE-20-R/T | rci.ua
Медиаконвертер RCI 902W-FE-20-R/T | rci.uaМедиаконвертер RCI 902W-FE-20-R/T | rci.uaМедиаконвертер RCI 902W-FE-20-R/T | rci.ua

Медиаконвертер 902W-FE-20-R/T служит для преобразования электрических сигналов 10Base-T и 100Base-TX Ethernet в световые стандарта 100Base-FX.

Узнать цену

Описание медиаконвертера RCI 902W

Медиаконвертеры RCI 902W-FE-20-R и RCI 902W-FE-20-Т для одномодового оптического кабеля. Поддерживают технологию WDM, что позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Порты:

  • Ethernet 10/100Base-TX (RJ45) — 1 шт.
  • 100Base-FX (SC-коннектор) — 1 шт.

Трансиверы Ethernet: Длина волны, нм

1310, 1550

Трансиверы Ethernet: Дальность

20 км

Трансиверы Ethernet: Кол-во мод

SMF

Трансиверы Ethernet: Кол-во волокон

1

Характеристики

Характеристики медиаконвертера RCI 902W

Скорость передачи данных Витая пара 10/100 Full./Half Duplex
Оптическое волокно 100Mbps
Длинна волны Tx 1310/1550 нм
Дальность передачи <=20км
LED индикаторы PWRTP
LINK/ACT
100Fiber LINK/ACT
Питание DC 5V/1A
Размеры (W x D x H) 26 x 70 x 97 мм
Условия эксплуатации Температура: от 0 до +50 градусов С
Влажность: от 5 до 90% (без образования конденсата)