x
[contact-form-7 id="514" title="Форма обратной связи"]

Лучшая цена на оптический кабель ADSS

Июль 29, 2019

Оптический кабель ADSS RCI по новой цене.

Лучшая цена на оптический кабель ADSS | rci.ua

ADSS кабель RCI

Надежная волоконно-оптическая сеть на любой бюджет — отныне кабель ADSS S-CFP (NA) FDA (1кН) становится еще доступнее. Цены указаны с учетом НДС, опт от 10 км.

  • ADSS   S-CFP(NA)Fda-001   (1,0 кН)  —  2 844 грн/км
  • ADSS   S-CFP(NA)Fda-002   (1,0 кН)  —  3 168 грн/км
  • ADSS   S-CFP(NA)Fda-004   (1,0 кН)  —  3 822 грн/км
  • ADSS   S-CFP(NA)Fda-008   (1,0 кН)  —  5 376 грн/км
  • ADSS   S-CFP(NA)Fda-012   (1,0 кН)  —  6 570 грн/км

Проверено! Качественные показатели, которые выделяют кабель RCI среди аналогов

  • Оптическое волокно — Corning® SMF-28R® Ultra
  • Силовые прутки с подклейкой
  • Полуторакратный запас прочности
  • Материалы для производства кабеля — только от мировых лидеров
  • Отсутствие «убегания» волокон — благодаря регулярному измерению избыточной длины волокна

Как заказать?

Обращайтесь к нашим менеджерам или оставляйте заявку на сайте.